Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 19.09.2017, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр воспитания
и развития творческой личности

Уважаемые коллеги! Методические материалы по организации и проведению мероприятий в рамках Календаря образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам, памятным датам и событиям Донецкой Народной Республики, на 2017/2018 учебный год будут размещаться на соответствующей странице нашего сайта (ссылка в правом блоке). В раздел "Документы" добавлены приказ Минобрнауки Донецкой Народной Республики от 05 сентября 2017 г. № 889 "Об утверждении Требований к содержанию, структуре, объёму и оформлению учебных изданий, представляемых на экспертизу по присвоению грифа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики" и приказ Минобрнауки Донецкой Народной Республики от 06 сентября 2017 г. № 901 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в образовательных организациях Донецкой Народной Республики на 2017/2018 учебный год". В раздел "Материалы в помощь педагогам" добавлены материалы для разработки программы учреждения дополнительного образования. С целью совершенствования работы нашего веб-сайта просим принять участие в онлайн-опросе "Оцените наш сайт", перейдя по соответствующей ссылке в правом блоке этой страницы.
Добро пожаловать!
Меню сайта
Второе образование
Напишите нам!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Художественная направленность

Фамилия, имя, отчество автора

Образовательная организация

Название программы и ссылка на неё

Возраст обучающихся

Срок реализации

Авраимова Елена Владимировна, Авраимов Борис Владимирович, Мельник Ольга Григорьевна

Дворец детского и юношеского творчества г. Донецка Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики

Комплексная учебная программа по дополнительному образованию художественно-эстетического направления "Народный театр народной песни "Казачий дворъ"

4-18 лет

8 лет

Алёхина Надежда Александровна

Центр дополнительного образования детей и юношества Куйбышевского района г. Донецка

Изобразительное искусство

5-18 лет

5 лет

Новохацкая Галина Вадимовна, Иванова Людмила Викторовна

Учреждение дополнительного образования "Донецкий республиканский центр технического творчества"

Программа кружка "Начально-технического моделирования"

6-10 лет

3 года

Бондаренко Дмитрий Андреевич

Учреждение дополнительного образования "Донецкий республиканский центр технического творчества"

Образовательная программа кружка "Студия мультипликации "Комета"

7-13 лет

3 года

Вотинцева Анна Валериевна

Макеевское учреждение дополнительного образования "Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты"

Образовательная программа народной хореографической студии "Подснежник"

5-18 лет

10 лет

Говорова Ольга Ивановна

Учреждение дополнительного образования "Городская станция юных техников" г. Тореза

Образовательная программа "Сувенир в подарок"

7-10 лет

2 года

Грановская Инна Васильевна

Учреждение дополнительного образования "Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества"

Комплексная авторская программа дополнительного образования "Ритм-бенд "Игрушка"

4-18 лет

10 лет

Деркач Людмила Анатольевна

Учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества отдела образования администрации г. Кировского"

Дополнительная образовательная программа кружка "Волшебный клубок"

6-18 лет

5 лет

Довгаленко Людмила Владимировна

Центр дополнительного образования детей и юношества Киевского района города Донецка Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики

Программа кружка "Глиняная сказка" по лепке из природной глины

7-15 лет

4 года

Дрыга Лариса Николаевна

Учреждение дополнительного образования "Горловский Дом детского творчества Калининского района"

Авторская дополнительная образовательная программа студии костюма и моделинга "Модерн"

8-18 лет

4 года

Дубина Ольга Васильевна

Макеевское учреждение дополнительного образования "Станция юных техников"

Образовательная программа кружка "Моделирование игрушек-сувениров"

6-10 лет

2 года

Зайцева Оксана Васильевна

Учреждение дополнительного образования "Донецкий республиканский центр технического творчества"

Квиллинг

8-14 лет

2 года

Застенкина-Клименко Ольга Александровна

Учреждение дополнительного образования "Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества"

Авторская программа дополнительного образования студии hand-made (рукоделия)"Файна Штучка"

7-18 лет

3 года

Иванова Людмила Викторовна

Учреждение дополнительного образования "Донецкий республиканский центр технического творчества"

Образовательная программа кружка "Творческое оригами"

6-15 лет

5 лет

Иванушкина Людмила Викторовна

Учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества отдела образования администрации г. Кировского"

Дополнительная образовательная программа. Творческое объединение "Вдохновение" (рисунок и живопись)

5-17 лет

5 лет

Крукович Марина Александровна

Центр дополнительного образования детей и юношества Будённовского района г. Донецка

Образовательная программа фото-видеостудии "Перспектива"

10-18 лет

5 лет

Лапта Виктория Олеговна

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Докучаевский дом детского и юношеского творчества"

Учебная программа дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности кружка "Мастерская идей"

6-14 лет

2 года

Лебедева Лариса Валентиновна

Макеевское учреждение дополнительного образования "Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты"

Образовательная программа кружка "Декоративно-прикладное творчество" народной студии "Декор-дизайн"

5-18 лет

7 лет

Легостаева Лариса Петровна

Дворец детского и юношеского творчества г. Донецка Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики

Комплексная учебная программа по дополнительному образованию художественно-эстетического направления студии изобразительного искусства "Диво"

6-18 лет

11 лет

Леонович Светлана Анатольевна

Учреждение дополнительного образования "Городская станция юных техников" г. Тореза

Образовательная программа "Изготовление сувениров"

7-10 лет

3 года

Лесных Лиля Николаевна

Центр дополнительного образования детей и юношества Будённовского района г. Донецка

Мастерская текстильной куклы

8-14 лет

3 года

Липовая Светлана Владимировна

Учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества отдела образования администрации г. Кировского"

Дополнительная образовательная программа народного творческого объединения "Узелковая фантазия" (макраме)

6-13 лет

2 года

Малышева Валентина Сергеевна

Учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества отдела образования администрации г. Кировского"

Дополнительная образовательная программа творческого объединения "Весёлые нотки"

6-17 лет

5 лет

Москалева Елена Валентиновна                                                                     

Учреждение дополнительного образования "Дворец детского и юношеского творчества "Юность" г. Тореза

Школа красоты

7-11 лет

3 года

Москалева Елена Валентиновна                                                                                   

Учреждение дополнительного образования "Дворец детского и юношеского творчества "Юность" г. Тореза

Образовательная программа "Художественная мастерская"

7-11 лет

2 года

Наумова Аляна Юрьевна

Макеевское учреждение дополнительного образования "Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты"

Образовательная программа народной студии современной хореографии "Элегия"

5-18 лет

10 лет

Новохацкая Галина Вадимовна

Учреждение дополнительного образования "Донецкий республиканский центр технического творчества"

Бумагопластика

6-10 лет

3 года

Палий Наталия Тимофеевна

Учреждение дополнительного образования "Горловский Дом детского творчества Никитовского района"

Вышивка лентами и украшения из лент

10-18 лет

6 лет

Пивень Светлана Владимировна

Центр детского и юношеского творчества Ленинского района г. Донецка

Программа дополнительного образования кружка "Затейники"

6-11 лет

3 года

Пидлисная Инга Александровна

Учреждение дополнительного образования "Горловский Центр внешкольной работы"

Радужная бумага

7-9 лет

1 год

Пинчук Галина Александровна

Учреждение дополнительного образования "Донецкий республиканский центр технического творчества"

Начально-техническое моделирование

6-10 лет

3 года

Ракитина Марина Борисовна

Учреждение дополнительного образования "Харцызская станция юных натуралистов"

Декоративное творчество

7-11 лет

1 год

Сериков Денис Владимирович

Учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества отдела образования администрации г. Кировского"

Дополнительная образовательная программа творческого объединения "Латинский квартал"

5-18 лет

8 лет

Сидорук Николай Николаевич

Центр дополнительного образования детей и юношества Пролетарского района г. Донецка

Авторская программа дополнительного образования танцевальной студии "Бумеранг"

6-11 лет

4 года

Слота Наталья Владимировна

Центр детского и юношеского творчества Ворошиловскогорайона г. Донецка

Образовательная программа дополнительного образования детей вокального кружка "Жемчужина"

7-18 лет

3 года

Табола Ольга Вячеславовна

Учреждение дополнительного образования "Дворец детского и юношеского творчества "Юность" г. Тореза

Образовательная программа "Экспериментальная мастерская театральных исследований (ЭКМАТЕИС)"

7-16 лет

10 лет

Трададюк Ирина Анатольевна, Грицаенко-Шимановская Ирина Юрьевна

Дворец детского и юношеского творчества г. Донецка Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики

Комплексная учебная программа по дополнительному образованию художественно-эстетического направления "Народная студия эстрадной песни "Нота"

5-18 лет

8 лет

Черникова Яна Витальевна, Кондратьева Дарья Геннадиевна, Сокур Ольга Александровна

Дворец детского и юношеского творчества Кировского района г. Донецка Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики

Авторская комплексная дополнительная общеобразовательная программа Образцового ансамбля современного спортивного танца "Ёлика"

4-18 лет

6 лет

Шуляк Нина Анатольевна

Учреждение дополнительного образования "Станция юных техников г. Шахтёрска"

Образовательная программа кружка "Академия мастерства"

6-10 лет

3 года

Яненко Галина Владимировна

Донецкий республиканский дворец технического творчества

Конструирование и моделирование одежды

6-18 лет

6 лет

Поиск
Важные даты
Конференция
Календарь
Часы

Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики ГОУ ДПО Информационный вестник гражданско-патриотического воспитания Электронный журнал В помощь организатору летнего пришкольного лагеря

Включить версию для слабовидящих Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz