Суббота, 19.09.2020, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел воспитания
и развития творческой личности

Уважаемые коллеги! В разделе "Документы" размещены приказы Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики об утверждении новых Государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также Примерных основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Поиск
Добро пожаловать!
Меню сайта
Второе образование
Напишите нам!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

О сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы социальны

Программы по художественно-эстетическому направлению - 2020. Часть 2 (Л-Я)

№ п/п

ФИО автора

Образовательная организация

Название программы

Возраст обучающихся

Срок реализации

22.

Липовая Светлана Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества города Кировское»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Узелковая фантазия» (макраме)

6-18 лет

8 лет

23.

Логачёва Ирина Георгиевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества города Донецка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Фотостудия "МИГ"»

10-18 лет

5 лет

24.

Москалева Елена Валентиновна

Муниципальная организация дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества "Юность" города Тореза»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Школа красоты»

12-18 лет

3 года

25.

Москалева Елена Валентиновна

Муниципальная организация дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества "Юность" города Тореза»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Художественная мастерская»

6-12 лет

3 года

26.

Новохацкая Галина Вадимовна

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Бумагопластика»

7-11 лет

3 года

27.

Пинчук Наталья Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества Киевского района города Донецка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности студии графики и дизайна «stART»

4-18 лет

5 лет

28.

Полищук Марина Геннадьевна

Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызский Центр детского и юношеского творчества»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Игрушка своими руками»

7-12 лет

3 года

29.

Полищук Марина Геннадьевна

Муниципальная организация дополнительного образования «Харцызский Центр детского и юношеского творчества»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Игрушка своими руками»

10-16 лет

2 года

30.

Пржегорлинская Татьяна Валентиновна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества Ленинского района города Донецка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Студия дизайна»

7-15 лет

5 лет

Квасница Лилия Михайловна

31.

Привалко Лидия Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества Пролетарского района города Донецка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности кружка декоративно-прикладного творчества «Фантазия»

7-16 лет

4 года

32.

Пыжова Наталья Андреевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского творчества города Докучаевска»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Кружевница» (вязание крючком)

6-18 лет

8 лет

33.

Ревва Татьяна Ивановна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского творчества города Шахтёрска»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Студия классического индийского танца "Сарасвати"»

5-17 лет

6 лет

34.

Савельева Светлана Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества Ворошиловского района города Донецка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности вокального кружка «Соловушки»

4-6 лет

3 года

35.

Сайфуллина Наталья Ильшадовна

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества»

Комплексная дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности вокальной группы «ЛиК»

5-18 лет

7 лет

36.

Салькова Марина Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества Кировского района города Донецка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности кружка декоративно-прикладного творчества «Пальчиковый театр» (для летнего лагеря, площадки досуга детей)

7-9 лет

21 день

37.

Сергиенко Светлана Борисовна

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества»

Комплексная дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности народного театра костюма «Мельпомена»

7-18 лет

6 лет

38.

Симонова Светлана Ивановна

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности кружа декоративно-прикладного творчества «Весёлая мастерская»

6-11 лет

4 года

39.

Черкашина Марина Юрьевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты города Макеевки»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности народной студии современного танца «Родничок»

5-18 лет

10 лет

Мымрикова Елена Николаевна

40.

Чупахина Юлия Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества Кировского района города Донецка»

Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности «Музыка и движение»

4-7 лет

3 года

41.

Янишена Яна Владимировна

Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества»

Комплексная дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности народного художественного коллектива «Шоу-группа "АКВА"»

5-18 лет

10 лет

Кулинич Алина Алексеевна

NB!
Важно!
Приглашаем!
Календарь
Конференция

Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики ГОУ ДПО Информационный вестник гражданско-патриотического воспитания Электронный журнал В помощь организатору летнего пришкольного лагеря Альманах Центр дистанционной самодиагностики Дистанционное обучение

Оформление сайта. Отдел воспитания и развития творческой личности ДонРИДПО © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz