№ п/п
|
ФИО автора
|
Образовательная организация
|
Название программы
|
Возраст обучающихся
|
Срок реализации
|
-
|
Абраменкова Элина Александровна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Начальное космическое моделирование»
|
8-12 лет
|
2 года
|
-
|
Анненко Анна Александровна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества города Дебальцево»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Фотовзгляд»
|
9-12 лет
|
3 года
|
-
|
Боровиков Александр Ильич
|
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского и юношеского творчества Киевского района города Донецка»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности кружка технического моделирования «Дока-Техник»
|
7-9 лет
|
2 года
|
-
|
Варганова Виолетта Борисовна
|
Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»
|
Дополнительная общеобразовательная программа кружка мультипликации для использования в работе лагеря / площадки досуга детей в летний период научно-технической направленности «Самоцвет»
|
8-12 лет
|
21 день
|
-
|
Ганьшина Людмила Ивановна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников города Шахтёрска»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Начально-техническое моделирование»
|
7-10 лет
|
2 года
|
-
|
Ганьшина Людмила Ивановна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников города Шахтёрска»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Техническое моделирование»
|
7-12 лет
|
3 года
|
-
|
Говорова Ольга Ивановна
|
Муниципальная организация дополнительного образования «Городская станция юных техников города Тореза»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Технические премудрости»
|
8-11 лет
|
2 года
|
-
|
Гончарова Татьяна Семеновна
|
Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества»
|
Комплексная дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Школа информатики»
|
11-18 лет
|
5 лет
|
-
|
Дубина Ольга Васильевна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»
|
Дополнительная общеобразовательная программа «Начальное военно-техническое моделирование»
|
7-12 лет
|
3 года
|
-
|
Лазоренко Наталья Михайловна
|
Методический кабинет отдела образования администрации города Енакиево
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Юные ученые»
|
11-15 лет
|
1 год
|
-
|
Леонович Светлана Анатольевна
|
Муниципальная организация дополнительного образования «Городская станция юных техников города Тореза»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Едем, плаваем, летаем»
|
7-11 лет
|
3 года
|
-
|
Лохманова Оксана Юрьевна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Начальное судомоделирование» (модели из бумаги)
|
7-11 лет
|
2 года
|
-
|
Морозов Артем Валерьевич
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Макеевки»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Стендовое моделирование» (модели танков)
|
9-18 лет
|
3 года
|
-
|
Резниченко Людмила Алексеевна
|
Муниципальная организация дополнительного образования «Центр технического творчества города Енакиево»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Юный инженер»
|
8-14 лет
|
3 года
|
-
|
Решетняк Юрий Викторович
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Межшкольный учебно-производственный комбинат Кировского района города Донецка»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Введение в профессии информационно-компьютерных наук»
|
14-17 лет
|
1 год
|
-
|
Решетняк Юрий Викторович
|
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Межшкольный учебно-производственный комбинат Кировского района города Донецка»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Введение в профессии информационно-компьютерных технологий»
|
4-17 лет
|
1 год
|
Черкас Анатолий Иванович
|
-
|
Сафонов Дмитрий Игоревич
|
Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Занимательная информатика»
|
7-11 лет
|
2 года
|
-
|
Сиволобова Яна Викторовна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Юный фотоаматор»
|
8-18 лет
|
4 года
|
-
|
Сиволобова Яна Викторовна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Мультипликация»
|
8-16 лет
|
3 года
|
-
|
Сиволобова Яна Викторовна
|
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Дебальцево»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Юный пользователь персонального компьютера»
|
8-18 лет
|
5 лет
|
-
|
Спиридонов Дмитрий Александрович
|
Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Юный астроном»
|
10-18 лет
|
3 года
|
-
|
Франчук Дмитрий Сергеевич
|
Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский центр технического творчества»
|
Дополнительная общеобразовательная программа научно-технической направленности «Робототехника и 3Д технологии»
|
8-16 лет
|
2 года
|