Пятница, 29.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Кабинет организационно-методического
сопровождения воспитательной работы

Уважаемые коллеги! Благодарим участников Республиканского фестиваля педагогических идей педагогов дополнительного образования "ТУТ: Территория Увлечений и Творчества" за интересные работы! Сертификаты участников размещены на сайте мероприятия.
Поиск
Добро пожаловать!
Меню сайта
Второе образование
Напишите нам!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

О сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы социальны
Мы в Telegram
Опрос

Главная » 2020 » Март » 12 » Координационная функция классного руководителя в системе учебной и внеурочной деятельности обучающихся
15:53
Координационная функция классного руководителя в системе учебной и внеурочной деятельности обучающихся

13 марта 2020 года отделом воспитания и развития творческой личности ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» проведен вебинар по теме «Координационная функция классного руководителя в системе учебной и внеурочной деятельности обучающихся». В мероприятии приняли участие методисты методических кабинетов (центров) городов (районов) Донецкой Народной Республики по воспитательной работе, заместители директоров общеобразовательных организаций по воспитательной работе, классные руководители, учителя начальных классов.

Целью вебинара стало оказание педагогам помощи в решении проблем в сфере воспитания обучающихся на основе интеграции традиционных и инновационных форм и методов работы, поиске путей совершенствования деятельности в этом направлении.

Вебинар открыла его координатор – методист отдела воспитания и развития творческой личности Растопчина Т.А. Она ознакомила аудиторию с содержанием координационной функции классного руководителя в системе учебной и внеурочной деятельности обучающихся.

Спикерами мероприятия выступили Глебова Л. Ю., классный руководитель МОУ «Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка», Юрченко Ю. В., классный руководитель МОУ «Школа № 4 города Докучаевска», Тищенко В. В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Школа № 13 города Донецка». Они поделились опытом работы по теме вебинара: дали рекомендации, как педагогически грамотно, успешно и эффективно выполнять функции классного руководителя, как правильно создать условия для саморазвития и самореализации личности обучающегося, его успешной социализации в обществе.

С материалами вебинара можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Учебно-методическая деятельность | Просмотров: 677 | Добавил: cvrtl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1 kovnatali62 • 14:02, 13.03.2020
Добрый день, коллеги!
avatar
2 shimrilo94 • 14:11, 13.03.2020
Здравствуйте, с вами практический психолог МОУ СШ №5 г.Снежное
avatar
3 iragodovanec210 • 14:20, 13.03.2020
Здравствуйте, классный руководитель 8-а МОУ СШ № 5 г. Снежное
avatar
4 samuhairina26 • 14:59, 13.03.2020
Здравствуйте! Заместитель директора по воспитательной работе.
avatar
Приглашаем!
Косплей

Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики ГОУ ДПО Информационный вестник гражданско-патриотического воспитания Электронный журнал В помощь организатору летнего пришкольного лагеря Альманах Центр дистанционной самодиагностики Дистанционное обучение

Оформление сайта. Отдел воспитания и развития творческой личности ДонРИДПО © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz