Суббота, 16.12.2017, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Центр воспитания
и развития творческой личности

Уважаемые коллеги! В раздел "Документы" добавлен приказ Минобрнауки Донецкой Народной Республики от 11 декабря 2017 г. № 1339 "О проведении Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук в 2017-2018 учебном году". С целью совершенствования работы нашего веб-сайта просим принять участие в онлайн-опросе "Оцените наш сайт", перейдя по соответствующей ссылке в правом блоке этой страницы.
Добро пожаловать!
Меню сайта
Второе образование
Напишите нам!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 11 » Об итогах заочного тура республиканского этапа Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования "Дарю талант!"
14:43
Об итогах заочного тура республиканского этапа Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования "Дарю талант!"
Согласно приказу Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 12 декабря 2016 № 1256 «О проведении Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования "Дарю талант!"» 09 марта 2017 года состоялось заседание жюри конкурса. По результатам оценивания работ участников заочного тура II этапа конкурса к участию в очном туре приглашаются:
 
1. Бутыльская К. С., заведующий методическим отделом Макеевского учреждения дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты».
2. Дрыга Л. Н., методист Учреждения дополнительного образования «Горловский Дом детского творчества Калининского района».
3. Коваль О. Ю., методист по воспитательной работе Муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского и юношеского творчества города Докучаевска».
4. Козлова А. А., методист МОУ ДОД «Центр детского и юношеского творчества Ленинского района города Донецка».
5. Лосева В. А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Учреждения дополнительного образования «Харцызский Центр детского и юношеского творчества».
6. Матюхова Т. Я., методист Учреждения дополнительного образования «Дом детского и юношеского творчества г. Шахтёрска».
7. Машкова Ж. В., методист Макеевского учреждения дополнительного образования «Дом детского и юношеского творчества».
8. Мокриенко В. Н., заведующий вокально-театральным отделом Макеевского учреждения дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты».
9. Сокур О. А., методист Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества».
10. Чумаченко Е. М., методист Учреждения дополнительного образования «Донецкий республиканский Дворец молодёжи „Юность”».
 
Очный тур конкурса состоится 23 марта 2017 г. по адресу: ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования», ул. Артёма, 129-А.
Регистрация участников, проверка презентаций для мастер-классов (рекомендуем предоставить файлы на нескольких носителях) с 8:00 до 8:45.
На проведение мастер-класса, начать который рекомендуется с короткой (до 2 мин.) самопрезентации (ФИО, место работы, должность, тема и проблема, над которой работает участник), отводится до 15 мин.
Программа:
– 9:00-9:45 – выполнение конкурсного задания «Методический турнир» (ауд. 311);
– 9:00-9:45 – регистрация гостей (5 этаж, холл);
– 10:00-10:30 – торжественное открытие конкурса (5 этаж, большой зал);
– 10:30-14:00 – проведение мастер-классов (5 этаж, большой зал);
– 14:00-14:30 – перерыв;
– 14:30-15:00 – награждение победителей и лауреатов (5 этаж, большой зал).
На мероприятие приглашаются участники заочного тура II этапа конкурса; методисты методических кабинетов (центров) городов и районов, ответственные за дополнительное образование детей; директора, заместители директоров, методисты учреждений дополнительного образования (1-2 человека от организации).
 
Участники заочного тура республиканского этапа
Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования
«Дарю талант!»
 
1. Аполонина Е. В., методист Макеевского учреждения дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты»
2. Батина Я. С., методист Учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи».
3. Бирюкова С. А., методист Макеевского учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 1».
4. Бондарева Е. Л., методист Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников № 2 города Донецка».
5. Зеленская З. Г., методист Макеевского учреждения дополнительного образования «Дом детского и юношеского творчества».
6. Лантратова Е. А., методист отдела по декоративно-прикладному и изобразительному искусству Муниципального учреждения дополнительного образования «Дом творчества учащихся и молодёжи г. Снежное».
7. Лебедева Л. В., заведующий отделом декоративно-прикладного творчества Макеевского учреждения дополнительного образования «Городской Дворец детского и юношеского творчества им. В. Г. Джарты».
8. Леонович С. А., методист Учреждения дополнительного образования «Городская станция юных техников» г. Тореза.
9. Липовая С. В., методист Учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества отдела образования администрации города Кировское».
10. Лысянская Н. А., методист Учреждения дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества».
11. Махонина Е. В., МОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества г. Донецка».
12. Мороз Н. А., заведующая отделом Макеевского учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества № 1».
13. Пось Н. В., методист Учреждения дополнительного образования «Харцызская станция юных натуралистов».
14. Рожкова Т. Н., методист Учреждения дополнительного образования «Новоазовский центр внешкольного образования» администрации Новоазовского района.
15. Суханова А. А., методист Коммунального учреждения дополнительного образования «Эколого-натуралистический центр учащейся молодёжи города Енакиево».
16. Шалатонова И. А., заведующая спортивно-техническим отделом Учреждения дополнительного образования «Горловский Дом детского творчества Калининского района».
17. Шихахмедов Ж. К., методист Учреждения дополнительного образования «Новоазовский центр внешкольного образования» администрации Новоазовского района.
Категория: Дарю талант! Методическая студия победителей | Просмотров: 180 | Добавил: cvrtl405 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Важные даты
Конференция

Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики ГОУ ДПО Информационный вестник гражданско-патриотического воспитания Электронный журнал В помощь организатору летнего пришкольного лагеря Центр дистанционной самодиагностики Дистанционное обучение

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz