Суббота, 20.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Кабинет организационно-методического
сопровождения воспитательной работы

Уважаемые коллеги! Благодарим участников Республиканского фестиваля педагогических идей педагогов дополнительного образования "ТУТ: Территория Увлечений и Творчества" за интересные работы! Сертификаты участников размещены на сайте мероприятия.
Поиск
Добро пожаловать!
Меню сайта
Второе образование
Напишите нам!
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

О сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы социальны
Мы в Telegram
Опрос

Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Конкурс "Навигаторы детства - 2022"
22:39
Конкурс "Навигаторы детства - 2022"

           С 01 по 25 сентября 2022 года в Донецкой Народной Республике проходит конкурс "Навигаторы детства - 2022".

Обязательным условием подачи заявки на конкурс и участия в его экспертном совете является заполнение соответствующих веб-анкет по ссылке

Скачать приказ о проведении конкурса


Во исполнение Приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 31 августа 2022 года № 783 с 01 по 25 сентября 2022 года в Донецкой Народной Республике проводится конкурс «Навигаторы детства – 2022».

Целью конкурса является создание в Республике кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в образовательных организациях.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Донецкой Народной Республики, граждане Донецкой Народной Республики, имеющие высшее образование в рамках укрупнённой группы специальностей и направлений подготовки «Образование и педагогические науки» и стаж работы в сфере образования не менее 1 года либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации и стаж работы в сфере образования не менее 1 года.

Также допускаются к участию лица, обучающиеся по образовательным программам в профессиональных образовательных организациях всех форм по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим направленности дополнительных общеобразовательных программ, и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за два года обучения, а также лица, имеющие опыт не менее 1 года реализации социально значимых проектов в сфере воспитания на муниципальном или республиканском уровнях.

В рамках конкурса участники представят на суд жюри свои портфолио, пройдут тестирование и собеседование.

Заявку, согласие на обработку персональных данных и анкету-объективку каждому конкурсанту необходимо направить в адрес организаторов Конкурса в срок до 25 сентября 2022 года по электронной почте: navigator.dnr@yandex.ru и через веб-анкету.

В оценке материалов конкурсантов и проведении собеседования с ними будут принимать участие представители экспертного совета, кандидатуры которых управления (отделы) образования администраций городов (районов) Донецкой Народной Республики, руководители общеобразовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики до 07 сентября 2022 года предлагают, направляя письма на электронный адрес оргкомитета: navigatory.dnr@yandex.ru по форме, установленной порядком проведения Конкурса, и через веб-анкету.

По итогам конкурса в Республике будет сформирован кадровый резерв советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Более подробно об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте отдела воспитания и развития творческой личности ГБОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования» по ссылке.

Станьте частью дружной команды Навигаторов детства Донецкой Народной Республики. Присоединяйтесь к республиканским сообществам проекта в социальных сетях и приглашайте туда коллег, обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей):

Мы ‒ навигаторы детства Донецкой Народной Республики! Вместе мы раскрасим его самыми яркими и добрыми красками!

Категория: Информационно-методическая деятельность | Просмотров: 1471 | Добавил: cvrtl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Приглашаем!
Косплей

Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики ГОУ ДПО Информационный вестник гражданско-патриотического воспитания Электронный журнал В помощь организатору летнего пришкольного лагеря Альманах Центр дистанционной самодиагностики Дистанционное обучение

Оформление сайта. Отдел воспитания и развития творческой личности ДонРИДПО © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz